

В сети появилась петиция с требованием лишить Филиппа Киркорова звания народного артиста России. Поводом стал клип на песню «Цвет настроения синий».
Петицию уже подписали более 1000 человек. Ее автор Антон Тихонов считает, что певец, который снимает клипы с ненормативной лексикой и пропагандой распущенного и развратного поведения, не может стоять в одном ряду с такими артистами как Константин Райкин, Исаак Шварц и Алексей Герман.
«Этим клипом поп-исполнитель дискредитировал себя и утратил право находиться в списке народных артистов», — подчеркнул Тихонов.
В новом клипе Киркорова «Цвет настроения синий» снялись Ольга Бузова, Григорий Лепс, Тимати и многие другие российские звезды. Также в ролике есть отсылка к Алле Пугачевой, которая, по слухам, отказалась участвовать в съемках.
Клип набрал 10 миллионов просмотров за первые три дня. Это рекордный показатель для российского артиста.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Лукашенко: Беларусь расширяет свое дипломатическое присутствие в России
-
Иллюзия свободы. Сказ о донатах, церковных супах и вчерашних бургерах из мусорного бака
-
Канцлер-оборотень. Как Европа снова лезет в нацистское болото
-
Настоящая Америка: зарисовки путешественника. Южная Каролина глазами бобруйчанина
-
Педофилы, убийцы, наркоманы. Кто сегодня управляет политикой Запада
