19 июня отдел религиозного образования и катехизации Бобруйской епархии организовал выездной семинар для специалистов библиотечной системы Бобруйска.
Семинар прошёл на базе Минской духовной академии. Перед участниками выступили заведующий библиотекой МинДА Илья Перченко и заведующая детской библиотекой №3 г. Минска Елена Кудинова.

Докладчики рассказали об методике и опыте работы в библиотечной сфере. Вниманию слушателей были представлены учебные пособия, монографии и исследования Минской духовной академии. На память о совместной работе всем участникам были вручены книги.
Подписывайтесь на нас в ВКонтакте, Instagram, TikTok и Одноклассниках.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте
также
также
-
Вознесение Господне: зачем Христос покинул землю и почему это не одиночество?
-
Руководитель Евангелистской ассоциации Билли Грэма поделился впечатлениями о Беларуси
-
Гадания, суеверия и магия: почему церковь против, даже если «просто гадаю»
-

Бобруйск – духовный центр иудаизма. Секрет не только в истории, но и в раввине, который каждый день желает людям доброго утра
-

Зачем православным святые, если есть Христос, и почему икона – это не просто картина
Подписаться на bobrlife.by
Последние новости
11
0










