Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Впервые в Бобруйск с творческой встречей приедет Анатолий Длусский

769 0

Впервые в Бобруйск с творческой встречей приедет Анатолий Длусский

Под эгидой РОО «Белая Русь» в рамках проекта «Год малой Родины» в городе на Березине пройдет творческая встреча с актером, автором и исполнителем Анатолием Длусским «Я родился на этой земле».

Как рассказали организаторы встречи, мероприятие будет проходить в формате разговора по душам. Бобруйчане услышат известные композиции, в том числе исполняющиеся под гитару, увидят видеоклипы. На творческой встрече Анатолий Длусский будет общаться с залом, и зрители смогут задать вопросы гостю.

Состоится мероприятие 30 октября в 18.00 во Дворце искусств. Цена билетов – 8, 10 рублей.

Анатолий Длусский – лауреат республиканских и международных песенных фестивалей. Работал в разных театрах Минска (в том числе много лет отдал театру «Христофор»), в настоящее время руководит Театром песни Анатолия Длусского. В 1990 году первым в Беларуси выпустил авторский диск-гигант «Я жизнь люблю». Участник первого международного  фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».