Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Соревнования по минифутболу прошли в Бобруйске

487 0

Соревнования по минифутболу прошли в Бобруйске

На прошедших выходных прошли соревнования по минифутболу среди коллективов физической культуры предприятий, учреждений и организаций города Бобруйска в рамках городской круглогодичной спартакиады. Турнир прошёл в тёплой, дружеской обстановке, но и без упорной борьбы не обошлось.

Особо интригующим получился матч в финале третьей подгруппы (предприятия с численностью работающих до 500 человек). В упорнейшей борьбе со счетом 6:5 команда ОАО «Бобруйский завод биотехнологий» победила команду ОАО «Бобруйский машиностроительный завод». В первой подгруппе (предприятия с численностью работающих свыше 1500 человек) первое место у ОАО «Белшина», во второй подгруппе (численность работающих от 500 до 1500) выиграла команда ОАО «Бобруйский мясокомбинат».

Организатор турнира, государственное учреждение «Бобруйский городской физкультурно-спортивный клуб», приглашает к участию в соревнованиях среди предприятий города всех желающих (до конца года пройдут турниры по настольному теннису, стрельбе из пневматического оружия, шахматам и шашкам). По вопросам участия обращаться к инструкторам - методистам предприятий или по городскому телефону 70-60-87 (ГУ «Бобруйский ГФСК»)