
Бобруйские спортсмены завоевали медали на чемпионате Беларуси по гребле на байдарках и каноэ
555 0

В Заславле завершился чемпионат Беларуси по гребле на байдарках и каноэ. Участие в нем приняли сильнейшие спортсмены из всех регионов республики.
Ряд наград завоевали и представители Могилевской области. «Золото» выиграли Денис Махлай (в составе смешанного экипажа каноэ-двойки на дистанции 200 метров), Владислав Литвинов (в составе смешанных экипажей байдарки-четверки на 500 м и байдарки-двойки на 200 м), Максим Петров (каноэ-одиночка на 500 м), Дмитрий Третьяков (байдарка-одиночка на 200 м), Надежда Макарченко (в составе смешанного экипажа каноэ-двойки на 500 и 200 м).
Серебряными призерами чемпионата стали Максим Петров (каноэ-одиночка на 1000 м) и Виталий Осецкий (в составе смешанного экипажа каноэ-двойки на 1000 м). Бронзовые награды завоевали Ангелина Бардановская (каноэ-одиночка на 500 м), Надежда Макарченко (каноэ-одиночка на 200 м), Максим Петров (в составе смешанного экипажа каноэ-двойки на 1000 м), Виталий Осецкий (каноэ-одиночка на 200 м), Дмитрий Третьяков (в составе смешанного экипажа байдарки-двойки на 200 м).
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Бобруйские спортсмены на гребном канале в Заславле завоевали 22 медали
-
Экипаж «МАЗ-СПОРТавто» Сергея Вязовича выиграл второй этап ралли «Шелковый путь»
-
Спортивный праздник на берегу: в городе завершился третий этап чемпионата Беларуси по пляжному волейболу
-
Мяч над сеткой и дух соперничества. В Бобруйске проходит чемпионат республики по пляжному волейболу
-
Алексей Ефименко: МХЛ – это та лига, где по истечению каждого сезона все команды обновляются, потому что есть возрастные ограничения и это нужно воспринимать как данность
