Бобруйск — Новости — Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал — бобр лайф — Зефир FM — Бабруйскае жыцце — Бобруйск новости

Выпускница Бобруйского УОР Анна Крюк стала бронзовым призером соревнований по плаванию II Игр стран СНГ

61 0

Юниорка из Минска завоевала золото Игр на дистанции 100 м брассом, опередив россиянку Викторию Белову, занявшую второе место в заплыве, и соотечественницу Анну Крюк, ставшую бронзовым призером. На трибунах белорусок поддерживали родственники, друзья и все любители этого вида спорта.

В последний, четвертый, день соревнований по плаванию II Игр стран СНГ белорусские пловцы завоевали 8 медалей, в том числе золотую, 3 серебряные и 4 бронзовые. Всего в копилке юниорской сборной Беларуси по плаванию 32 медали.