
Защищают честь страны на международной арене. Бобруйские школьники участвуют в соревнованиях по пожарно-спасательному спорту
13 0
C 20 по 26 августа в городе Жуковский (Московская область, РФ) проходят главные молодежные старты планеты по пожарно-спасательному спорту – XV Чемпионат мира среди юношей и юниоров и XI Чемпионат мира среди девушек и юниорок.
В состав национальной сборной Республики Беларусь вошли сразу два представителя Бобруйска: учащийся СШ №28 Иван Силивон и учащаяся СШ №24 Вера Яковлева. Наши ребята успешно преодолели огромную конкуренцию внутри страны и завоевали право представлять Беларусь на мировом уровне. В Жуковском им предстоит соревноваться в сложнейших дисциплинах: подъем по штурмовой лестнице, преодоление 100-метровой полосы препятствий, пожарной эстафете и боевом развертывании.

Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Защищают честь страны на международной арене. Бобруйские школьники участвуют в соревнованиях по пожарно-спасательному спорту
-

Хоккеисты «Динамо-Шинника» добыли вторую победу на турнире в Туле
-
«Динамо-Шинник» с победы стартовал на Кубке губернатора Тульской области
-

В Бобруйске пройдет турнир по футболу памяти Игоря Шустикова
-
Ничья в областном дерби. «Белшина» – «Днепр-Могилев» – 1:1





