Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости — Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал — бобр лайф — Зефир FM — Бабруйскае жыцце — Бобруйск новости

Триумфальную победу в международном турнире по самбо одержал сотрудник Бобруйского отдела охраны Владислав Мардусевич

729 0

Триумфальную победу в международном турнире по самбо одержал сотрудник Бобруйского отдела охраны  Владислав Мардусевич

В столице прошел XXVIII Международный турнир по самбо на призы Президента Республики Беларусь.

Всего традиционный турнир по самбо на призы Президента Беларуси собрал около 200 спортсменов из десяти стран. Участники соревнований разыграли 21 комплект наград - по семь в мужском спортивном, женском спортивном и мужском боевом самбо.

Триумфальную победу в весовой категории до 71 кг одержал сотрудник Бобруйском отдела охраны младший сержант милиции Владислав Мардусевич, который в финальной схватке сошелся чемпионом мира 2021 года, и проявил высочайший уровень своего мастерства, и победил.

Это не первый турнир такого уровня в 11 летней карьере Владислава, ранее он входил в тройку лучших на чемпионатах мира и Европы.
"Перед финальным поединком волнения не испытывал, был четкий план на поединок которого он придерживался. Отработав в партере и найдя возможность для болевого приема на руку, выполнил его и заставил соперника сдаться" - комментирует Владислав