Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Сборная команда Бобруйска заняла третье место в турнире по тхэквондо в Москве

mogilevnews.by 950 0

Сборная команда Бобруйска заняла третье место в турнире по тхэквондо в Москве

В Москве прошел турнир по тхэквондо (ИТФ, ГТФ) «Осенний фестиваль», в котором приняло участие более 250 человек из 15 спортивных клубов. Сборная команда Бобруйска заняла, в итоге, третье общекомандное место.

В столицу России на турнир приехали спортсмены объединений по интересам «Таэквондо» и «Кикбоксинг» бобруйского Центра творчества детей и молодежи (педагоги дополнительного образования Олег Шкутко, Любовь Колосова, Екатерина Стекольщикова, Дмитрий Малишевский), а также Центра дополнительного образования детей и молодежи «Росквит».

Ребята показали высокий уровень подготовки и достойно представили тхэквондо ГТФ города на Березине, завоевав 13 медалей, в том числе: 1 место – 5 медалей у Толока Владислава, Максимова Антона, Фролова Евгения, Гринько Людмилы, Малиновского Андрея, 2 место – 5 медалей у Бабича Николая, Гусарова Всеволода, Степаненко Ксении, Зылько Марии, Прокопович Виктории и 3 место – 3 медали у Кавецкого Александра, Перова Владислава, и Астапенка Алексея.

Надо отметить, что спортсмены Жук Никита, Гринько Людмила и Малиновский Андрей не только приняли участие в соревнованиях, но также были допущены к судейству.