Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

С семидесятилетним юбилеем городские власти поздравили Сергея Теплякова

bobrlif.by 775 0

С семидесятилетним юбилеем городские власти поздравили Сергея Теплякова

Бобруйский городской исполнительный комитет во главе с председателем Александром Студневым поздравил с семидесятилетним юбилеем Почетного гражданина города, бывшего главу администрации Первомайского района Сергея Теплякова.

Александр Викторович отметил, что, просмотрев характеристику и изучив жизненный путь Сергея Ивановича, для себя подчеркнул, что это творческий и интересный человек. Мало того, если посмотреть в трудовую книжку, можно насчитать 6 записей, из которых большая часть касается трудовой деятельности в Первомайском районе. В результате чего Сергея Ивановича можно назвать долгожителем Первомайского района в части руководства.

– Примите от жителей Бобруйска, от городского исполнительного комитета слова благодарности в первую очередь за ваши труд и усердие, а самое главное – за то, что вы сегодня в нашем строю, что участвуете в наших мероприятиях. Желаю бодрости, крепкого духа, благополучия, – поздравил юбиляра городской глава.

В интервью журналистам Сергей Иванович рассказал, что ярких дат в его жизни было много, но самым запоминающимся стал шестидесятилетний юбилей. В то время как раз происходило открытие нашего Ледового дворца. В таком возрасте особенно не приобщишься к спорту, однако, как подчеркивает интервьюируемый, в свое время он занимался: и на коньках катался, и на лыжах бегал, и на бокс ходил. В общем, как и все молодые люди.

Свою вторую родину – Бобруйск – Сергей Иванович очень любит. И считает: все, что делается в городе, хорошо.

– Недавно я проезжал мимо микрорайона Западного и успел заметить, насколько он преобразился, обустроился. По сравнению с далекими прошлыми годами сделан огромный шаг вперед, – подчеркнул Сергей Иванович.