

В Бобруйске нашли пропавшего несколько дней назад 43-летнего жителя Минского района. Об этом сообщает пресс-служба УВД Миноблисполкома.
10 января около 18.00 мужчина ушел в неизвестном направлении из дома в агрогородке Большевик Минского района. Информация о розыске была распространена во всех регионах страны, в средствах массовой информации, в социальных сетях. К поискам пропавшего подключились добровольцы поисково-спасательного отряда «Ангел».
Мужчину отыскали в Бобруйске. Он был доставлен в больницу. Из медучреждения эти сведения поступили в Минское РУВД. По предварительной информации, у мужчины обморожены конечности.
Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Подписывайтесь на нас в ВКонтакте, Instagram, TikTok и Одноклассниках.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте
также
также
-
10 июля Могилев столкнулся с мощным штормом, который нанес значительный урон городу: бобруйчане отправились на помощь
-
Новая схема обмана: мошенники рассылают фейковые штрафы за нарушения ПДД
-
Две ночи в лесу провел мужчина, заблудившийся в Бобруйском районе
-
Кадры с воздуха: последствия разгула стихии под Могилевом
-
Анатолий Исаченко: к ликвидации последствий непогоды привлечены дополнительные ресурсы и силы, в том числе и Бобруйск
Подписаться на bobrlife.by
Последние новости