

24-28 мая в Витебске прошла Универсиада Республики Беларусь-2021 по боксу. В весовой категории до 69 килограммов первое место, выиграв три боя, занял студент 3 курса БГУФК, воспитанник Бобруйской СДЮШОР и тренера Сергея Болбаса - Константин Загоровский.
Отличились бобруйчане и в Гродно. Там 25-28 мая состоялся 50-й Юбилейный турнир по боксу памяти Героя СССР Виктора Усова в программе Международной матчевой встречи среди боксеров 15-16 лет.
В турнире принимало участие четыре команды: «Беларусь-1», «Беларусь-2», «Россия-1», «Россия-2».
Ярослав Янковец и Владислав Кузнецов – воспитанники Бобруйской СДЮШОР и тренера Сергея Болбаса – в составе команды «Беларусь-1» одержали победы во всех своих боях и заняли первые места в личном первенстве. Владислав Кузнецов был признан Лучшим боксером турнира, а Сергей Болбас - лучшим судьей.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Бобруйские спортсмены на гребном канале в Заславле завоевали 22 медали
-
Экипаж «МАЗ-СПОРТавто» Сергея Вязовича выиграл второй этап ралли «Шелковый путь»
-
Спортивный праздник на берегу: в городе завершился третий этап чемпионата Беларуси по пляжному волейболу
-
Мяч над сеткой и дух соперничества. В Бобруйске проходит чемпионат республики по пляжному волейболу
-
Алексей Ефименко: МХЛ – это та лига, где по истечению каждого сезона все команды обновляются, потому что есть возрастные ограничения и это нужно воспринимать как данность
