Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Консультирование по вопросам иммунопрофилактики COVID-19 и гриппа проведут аптеки Могилевской области

mogilevnews 2 533 0

Консультирование по вопросам иммунопрофилактики COVID-19 и гриппа проведут аптеки Могилевской области

С 22 по 30 сентября санитарно-эпидемиологическая служба области совместно с аптечной сетью Могилевского РУП «Фармация», а также аптеками негосударственной формы собственности, организует консультирование населения по вопросам вакцинации против COVID-19 и гриппа.  Акция приурочена к Всемирному Дню фармацевта, отмечаемому 25 сентября, и пройдет под девизом «Ваше здоровье – Наша забота».

В рамках акции в аптеках Могилевской области любой желающий сможет получить консультацию специалистов по вопросам указанной тематики.

Подробнее о времени проведения акции и аптеках, которые подключатся к консультированию, можно узнать на официальных сайтах и информационных стендах территориальных центров гигиены и эпидемиологии. Соответствующие объявления также разместят и интернет-порталы организаций здравоохранения, исполкомов, а также непосредственно аптеки, в которых будет организовано консультирование.

Мероприятия организуются с соблюдением всех необходимых санитарно-противоэпидемических мероприятий по минимизации риска распространения инфекции COVID-19.

по материалам Mogilevnews