Бобруйск — Новости — Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал — бобр лайф — Зефир FM — Бабруйскае жыцце — Бобруйск новости

Чемпионат по гиревому спорту прошел в Бобруйске

2 140 0

20 октября на базе спортивного комплекса Бобруйской ГОС БФСО «Динамо» прошел чемпионат городской организационной структуры по гиревому спорту, посвященный 100-летию со Дня образования БФСО «Динамо». В чемпионате приняло 10 первичных организаций «Коллективов физической культуры».

Участники соревновались между собой в весовых категориях: до 65 кг., до 70 кг., до 75 кг., до 80 кг, до 90 и свыше 90 кг.

В весовой категории до 65 кг первое место занял сержант милиции Михаил Аземша (Бобруйский ОДО), в весе до 75 кг сержант милиции Никита Горбаченко (Бобруйский ОДО) стал вторым,  в весовой категории до 85 кг капитан милиции Роман Кулажонок (Бобруйский ОДО) стал третьим, в весовой категории свыше 95кг прапорщик милиции Владимир Дмитраченко (Бобруйский ОДО) занял третье место.

По итогам соревнований впервые сотрудники Бобруйского отдела Департамента охраны заняли почётное первое место и привезли в родной отдел кубок победителей, второе место заняли сотрудники МЧС и завершили итоговую таблицу призеров с почетным третьим местом сотрудники исправительной колонии ИК-2 Бобруйска.