Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

«Белавиа» планирует снижать стоимость билетов

506 0

«Белавиа» планирует снижать стоимость билетов

Об этом сообщил генеральный директор авиакомпании Анатолий Гусаров. Он отметил, что воздушные суда семейства Е-1, к которым относится Embraer-175, полностью отвечают целям авиакомпании по дальнейшему развитию сети маршрутов и снижению себестоимости перевозок.

Данный тип самолета имеет высокую топливную эффективность. "Эти самолеты экономят 6% топлива за счет новой формы крыльев, приборов навигационной системы. Планируется дальнейшее снижение стоимости авиабилетов. За прошлый год снизили стоимость на 10% и будем продолжать такое же движение в этом году. Это зависит от многих факторов, - сказал он. - Тарифная политика "Белавиа", конкуренция на рынке не оставляют других вариантов". Гендиректор также рассказал, что приобретенный самолет планируется использовать почти на всех рейсах маршрутной сети белорусской авиакомпании. Например, уже через неделю "Белавиа" открывает прямые рейсы в Ростов-на-Дону и Казань.
belta.by