
Красота, ум и воля за рулем. Бобруйчанка стала победителем областного конкурса «АвтоЛеди»
715 0
15 сентября в Могилеве прошло главное автомобильное событие осени: областной конкурс от БРСМ «АвтоЛеди», приуроченный к Году белорусской женщины.
За титул боролись сразу 9 представительниц нашей области. На своих авто приехали водители-девушки из Могилева, Бобруйска, Быхова, Горок, Костюковичей, Дрибина, Белыничей и Шклова.
На старт вышли девять самых ярких и целеустремленных представительниц прекрасного пола, которые доказали, что современная белорусская девушка – это гармоничное сочетание интеллекта, стиля и уверенного владения автомобилем.
На протяжении дня автомобилистам необходимо было не только продемонстрировать отличное знание ПДД, но и представить визитную карточку, показать практическое вождение на автодроме и сделать экспресс-замену колеса.
По итогам областного конкурса победителем стала Анна Шугальская из Бобруйска.


Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-

Красота, ум и воля за рулем. Бобруйчанка стала победителем областного конкурса «АвтоЛеди»
-
Юрист из Бобруйска Анжелика Пахомова: на своем месте — и в работе, и в жизни
-
Талантом завораживали зрителя. Точкой отсчета в своей карьере считали Бобруйск знаменитые актрисы Мария Савина и Лариса Федченко
-
К Году белорусской женщины. Женское созвездие «Белой Руси»: Мария Нечаева
-
«Спасибо за урожай! Женщины жатвы»: в Беларуси будут чествовать героинь уборочной кампании





