
Индонезийская делегация во главе с координирующим министром по экономическим вопросам Аирланггой Хартарто посетила Минский тракторный завод.


Гостям показали широкий модельный ряд техники BELARUS - линейку тракторов, мини-тракторы, газонокосилки и мотоблоки разной мощности. Им рассказали о преимуществах презентованных моделей, степени локализации и сферах применения.На выставочной площадке была представлена экспозиция продукции не только "МТЗ-ХОЛДИНГА", но и других предприятий Беларуси: "Гомсельмаша", "Бобруйскагромаша", "Лидсельмаша".
Также для делегации провели экскурсию по музею МТЗ, гости смогли больше узнать об истории предприятия.


Минский тракторный завод - ведущий мировой производитель сельскохозяйственной техники. За почти 80-летнюю историю на заводе произведено более 4 млн тракторов, в настоящее время техника выпускается под брендом BELARUS.

Подписывайтесь на нас в ВКонтакте, Instagram, TikTok и Одноклассниках.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте
также
также
-
В Могилевской области 16 районов приступили к точечной уборке озимого ячменя
-

Вниманию граждан: как отказаться от статуса плательщика налога на профессиональный доход, чтобы с 1 июля 2026 г. не начислялся налог
-
«Эволюция успеха»: новый проект Минэкономики для предприятий, стремящихся к укрупнению и росту
-
Почти 400 тыс. рублей налогов уплатило частное предприятие из Бобруйска за применение схемы уклонения
-

Кредит на рефинансирование «Удачное обновление» от «Беларусбанка»
Подписаться на bobrlife.by
Последние новости

19
0







