
Строительной фирме из Бобруйского района после камеральной проверки предъявлено 110,7 тыс. рублей налогов
4 470 0
Частной строительной фирме из Бобруйского района налоговая инспекция предъявила 110,7 тыс. рублей налогов по результатам камеральной проверки.
Установлено, что с целью неполной уплаты налогов (налога на добавленную стоимость, налога на прибыль и подоходного налога с физических лиц) организация реализовала взаимозависимому физическому лицу два легковых автомобиля по заниженной стоимости.
Размер заниженной выручки составил 183,4 тыс. рублей.
В адрес предприятия инспекция МНС по Бобруйскому району направила уведомление с предложением в добровольном порядке исчислить и уплатить в бюджет причитающиеся налоги, которое оно не исполнило.
Инспекция составила акт камеральной проверки, к уплате в бюджет предъявлены налоги в общей сумме 110,7 тыс. рублей.
Живите мудро! Трудитесь честно!
Пресс-центр инспекции МНС Республики Беларусь по Могилевской области
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
В Могилевской области 16 районов приступили к точечной уборке озимого ячменя
-

Вниманию граждан: как отказаться от статуса плательщика налога на профессиональный доход, чтобы с 1 июля 2026 г. не начислялся налог
-
«Эволюция успеха»: новый проект Минэкономики для предприятий, стремящихся к укрупнению и росту
-
Почти 400 тыс. рублей налогов уплатило частное предприятие из Бобруйска за применение схемы уклонения
-

Кредит на рефинансирование «Удачное обновление» от «Беларусбанка»








