Бобруйский новостной портал BOBRlife

Бобруйск — Новости — Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Бобруйский портал — Бобруйск новости — бобр лайф — бобрлайф — Зефир FM — Бабруйскае жыцце — бж — bobrlife

О последствиях непогоды в Могилевской области 2 ноября рассказали в МЧС

90 0

О последствиях непогоды в Могилевской области 2 ноября рассказали в МЧС

По информации МЧС, 2 ноября в результате усиления ветра на территории Могилевской области подразделения МЧС совершили 7 выездов на уборку упавших деревьев.

Пострадали Бобруйск и Бобруйский район - деревья упали на дорогу, Глусский район (дерево упало на дорогу), Могилевский район (дерево упало на дорогу).

В Могилеве на улице Островского и проспекте Шмидта деревья упали во дворах жилых домов, на улице Гагарина дерево упало на автостоянке.

Утром 3 ноября работники МЧС оказали помощь жителям деревни Малый Кудин Белыничского района, на жилой дом которых упала ветка дерева. Хозяева-пенсионеры не пострадали.

По информации РУП «Могилевэнерго», в течение суток нарушалось электроснабжение 12 населенных пунктов в Бобруйском и Чаусском районах.