
Выпускница Бобруйского УОР Анна Крюк стала бронзовым призером соревнований по плаванию II Игр стран СНГ
65 0

Юниорка из Минска завоевала золото Игр на дистанции 100 м брассом, опередив россиянку Викторию Белову, занявшую второе место в заплыве, и соотечественницу Анну Крюк, ставшую бронзовым призером. На трибунах белорусок поддерживали родственники, друзья и все любители этого вида спорта.
В последний, четвертый, день соревнований по плаванию II Игр стран СНГ белорусские пловцы завоевали 8 медалей, в том числе золотую, 3 серебряные и 4 бронзовые. Всего в копилке юниорской сборной Беларуси по плаванию 32 медали.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Масштабный велопробег в честь 80-летия Великой Победы проведут в Беларуси в июле
-
Уроженка Бобруйска завоевала золото юниорского первенства континента по борьбе
-
Турнир памяти. В Бобруйске проходит 21-й Международный волейбольный чемпионат
-
Новые имена и зарекомендовавшие себя специалисты. Сформирован окончательный состав тренерского штаба «Динамо-Шинник» на сезон 2025/2026
-
Активное долголетие. «А ну-ка, бабушки и внуки»
