ФСБ: Организатором массовых рассылок об угрозах взрывов в России, странах СНГ и Донбассе является гражданин Украины
777 0
В Федеральной службе безопасности Российской Федерации рассказали, что организатором массовых рассылок об угрозах взрывов в России, странах СНГ и Донбассе является гражданин Украины. Об этом сообщает Bobrlife со ссылкой на телеграм-канал российского информационного агентства «ТАСС».
«ФСБ и МВД ведут розыск причастных к массовым рассылкам об угрозах взрывов в России, странах СНГ и Донбассе», – также говорится в сообщении.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-

Прямые вопросы Санчеса и честные ответы Лукашенко о Беларуси. Собрали самое интересное из интервью Первого для телеканала RT
-
«Бог хаоса» размером с три футбольных поля летит к Земле: чего ждать человечеству?
-

Победитель всего. Как политика «максимального давления» завела Вашингтон в тупик на иранском направлении
-
Александр Лукашенко принял верительные грамоты послов 10 государств
-
Мининформ прокомментировал удаление YouTube-каналов белорусских СМИ




