Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

В Бобруйском районе пьяный водитель пытался скрыться от ГАИ (видео)

1 291 0

В Бобруйском районе пьяный водитель пытался скрыться от ГАИ (видео)

Не пропустил пешехода, превысил скорость, проехал под запрещающий знак – самые популярные провинности автомобилистов. В госавтоинспекции ежедневно выявляют десятки нарушителей.

Попадаются среди них и так сказать, «ударники», которые одним махом преступают через все мыслимые правила дорожного движения. Такого лихача поймали сотрудники районного ГАИ.

У него было почти 2 промилле алкоголя в крови, но этого показалось мало. Пьяный водитель поехал за добавкой спиртного. В магазине деревни Плёсы мужчина основательно закупился и отправился дальше в свой нетрезвый вояж. Бдительный продавец магазина позвонила в Бобруйский РОВД и сообщила о пьяном визитёре, который поехал в сторону Жлобина. Инспектор Михаил Герасимов незамедлительно отправился на задержание.

Старший инспектор ОГАИ Бобруйского РОВД Алексей Гаспадынич отметил, что  время погони нарушитель заехал в деревню Полянки, где колеса его восьмерки увязли в с негу.

Но как оказалось, нетрезвый лихач не намеревался сдаваться и до последнего держал оборону.

Как позже оказалось, водитель приехал из Буда-Кошелёвского района Гомельской области и даже не понимал, что находится в другом регионе. Ни водительского удостоверения, ни документов на автомобиль у него при себе не оказалось. На вопрос сотрудников ГАИ о мотивах своего путешествия пояснил коротко – «бес попутал».

Теперь нарушителю грозит серьезный штраф и лишение водительских прав.