

Запрет на лов налима обыкновенного в рыболовных угодьях Беларуси будет действовать с 25 декабря по 28 февраля, сообщили в Белорусском обществе охотников и рыболовов.
"В соответствии с законодательством, если вы выловили налима в период запрета, рыбу нужно выпустить живой в рыболовные угодья", - отметили в БООР.
Запрет вводится для сохранения ресурсов и создания благоприятных условий для воспроизводства рыбы. Добыча налима обыкновенного во время запрета обойдется нарушителям в крупную сумму - 27 базовых величин (в настоящее время 1 БВ равна Br25,5, с 1 января - Br27) за каждую особь.
Подписывайтесь на нас в ВКонтакте, Instagram, TikTok и Одноклассниках.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте
также
также
-
Банковский процессинговый центр: технический сбой, возникший 9 июля в аппаратно-программном комплексе, успешно устранен
-
Пока деньги не вернутся. Гендиректор банковского процессингового центра прокомментировал технический сбой
-
Технический сбой: пользователи некоторых белорусских банков обнаружили отрицательные балансы по картам, проблема устраняется
-
Руководители города и районных администраций Бобруйска проведут прямую линию. Звоните 12 июля
-
Председатель Бобруйского горисполкома Максим Гурин проинспектировал ход строительства нового хирургического корпуса
Подписаться на bobrlife.by
Последние новости

6
0