
За хранение психотропа в Бобруйском районе задержаны две девушки
mogilev.mvd.gov.by 1 980 0

18 мая в Бобруйском районе сотрудниками областного и бобруйского наркоконтроля проводились оперативные мероприятия по установлению лиц, занимающихся незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ.
Оперативниками были задержаны две девушки, 26 и 29-ти лет, бобруйчанки, которые в тайниках и при себе хранили 30 гр. особо опасного психотропного вещества альфа-PVP.
Как рассказали в управлении по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД, в настоящее время проверяется их причастность к оказанию содействия одному из интернет-магазинов, специализирующемся на реализации наркотиков.
Подозреваемые задержаны. Следователями их действиям дана правовая оценка и возбуждено уголовное дело.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Могилевчанин взял в долг Br20 тыс. якобы на развитие бизнеса, но проиграл все в казино
-
В Беларуси за сутки зафиксировали 17 возгораний в экосистемах
-
Трагедия в Речицком районе: в реке утонул мальчик
-
В Бобруйске ОМОН помог задержать наркокурьера
-
Спецоперация «Гарпун»: как КГБ сорвал планы атаки ударных дронов на Беларусь
