
Весенний осмотр сети автомобильных дорог общего пользования проходит в Могилевской области
mogilevnews.by 483 0

Весенний осмотр сети автомобильных дорог общего пользования проходит в Могилевской области. Об этом сообщили в РУП «Могилевавтодор».
Начался осмотр весенний осмотр сети автомобильных дорог 14 мая, а проводится он оценить их эксплуатационное состояние и качество содержания. В мониторинге принимают участие специалисты РУП «Могилевавтодор», РУП «Белдорцентр», Государственной автомобильной инспекции, министерства МВД Республики Беларусь, природоохранных органов и заказчика автомобильных перевозок пассажиров.
В РУП «Могилевавтодор» обратили внимание на то, что осмотр дорог специалистами - жизненно важная акция, которая проводится два раза в год: после того, как дороги пережили эксплуатацию в сложных сезонных климатических условиях осени, зимы и весны, и перед их вхождением в эти «проблемные» сезоны. Результаты осмотра лягут в основу планов по ремонту дорожных объектов, участков дорог и мостов, принятия мер по наведению порядка и совершенствованию дорожной сети Могилевской области.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Эксперт: геологический щит в Турции сдвинулся примерно на три метра из-за землетрясения
-
Материальный ущерб для Беларуси от действий фашистов в годы ВОВ составил не менее $2,3 трлн
-
Планируемые изменения в банковской сфере стали темой совещания у Лукашенко
-
Есть случаи, когда белорусы не выходят на связь после землетрясений — посольство Беларуси в Турции
-
В центральной Турции произошло землетрясение магнитудой 5,6
