Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

В пожарном водоеме в Бобруйске утонул мужчина

www.belta.by 1 249 0

В пожарном водоеме в Бобруйске утонул мужчина

В пожарном водоеме в Бобруйске утонул мужчина. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил председатель Могилевской областной организации ОСВОД Константин Иванов.

По словам Константина Иванова, ЧП произошло вчера на одном из пожарных водоемов в Бобруйске. Здесь было обнаружено тело 50-летнего мужчины. "На берегу остались рыболовные принадлежности. Вероятно, во время ловли рыбы мужчина решил искупаться в запрещенном месте. В воде что-то произошло, но он был на водоеме один, ему никто не смог помочь", - отметил он.

Еще один случай произошел вчера в Круглянском районе на Тетеринском водохранилище. По предварительной информации, мужчина упал в воду в состоянии алкогольного опьянения - спасти его не удалось.

С начала купального сезона в Могилевской области на воде погибли 14 человек, из которых 3 - дети. "Из 11 погибших взрослых 10 человек находились в состоянии алкогольного опьянения", - подчеркнул Константин Иванов.