Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

В подвале дома в Бобруйске нашли мертвого мужчину

mogilevnews.by 701 0

В подвале дома в Бобруйске нашли мертвого мужчину

Тело неизвестного мужчины обнаружили в подвале дома на бульваре Молодежном в Бобруйске 23 марта. Как сообщила официальный представитель управления Государственного комитета судебных экспертиз по Могилевской области Светлана Зычкова, следственно-оперативная группа провела осмотр места происшествия. Видимых признаков насильственной смерти эксперты не обнаружили.

- В таких случаях важно установить личность умершего человека, ведь он может разыскиваться родственниками в связи с безвестным исчезновением, являться подозреваемым в совершении административного или уголовного деяния, находиться в розыске и т.д. – отметила Светлана Зычкова. - Из-за сильных гнилостных разложений кожные покровы рук отсутствовали, сразу дактилоскопировать труп не представилось возможным.

Эксперты провели большой объем работы и смогли проявить папиллярный узор одного из пальцев рук. Именно этот след направили для проверки по дактилоскопическим учетам. Было установлено, что погибший – 38-летний житель одной из деревень Бобруйского района.

Проводится проверка. После проведения судебно-медицинской экспертизы будет установлена точная причина смерти мужчины.