

В штаб-квартире Национального олимпийского комитета Беларуси прошел IV Международный студенческий олимпийский форум "Олимпийское движение, студенческий спорт, коммуникации и образование", сообщили в пресс-службе НОК.
Студенты, магистранты и профессорско-преподавательский состав из Беларуси, России, Азербайджана, Узбекистана, Украины и Китая обсудили проблемы развития олимпийского движения в современном мире, экологию и устойчивое развитие окружающей среды. На форуме также были обсуждены вопросы социокультурной коммуникации и развития олимпизма в условиях глобализации, олимпийского образования, культуры и наследия, спортивное волонтерство и другие насущные проблемы.



Фото Белорусской олимпийской академии
Подписывайтесь на нас в ВКонтакте, Instagram, TikTok и Одноклассниках.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте
также
также
-
Алексей Ефименко: МХЛ – это та лига, где по истечению каждого сезона все команды обновляются, потому что есть возрастные ограничения и это нужно воспринимать как данность
-
Юные бобруйчане завоевали награды на соревнованиях по картинг-слалому среди православных патриотических клубов
-
Масштабный велопробег в честь 80-летия Великой Победы проведут в Беларуси в июле
-
Уроженка Бобруйска завоевала золото юниорского первенства континента по борьбе
-
Турнир памяти. В Бобруйске проходит 21-й Международный волейбольный чемпионат
Подписаться на bobrlife.by
Последние новости

6
0