
В региональной тюрьме Гуаяс, что в Эквадоре, прозвучало три взрыва. Они произошли в результате атаки здания дронами. Об этом сообщает агентство МИР 24.
Установлено, что на беспилотных аппаратах была закреплена взрывчатка. Устройства были приведены в действие на крыше пенитенциарного заведения, она частично разрушена.
Данных о пострадавших нет. Порядок на месте происшествия обеспечивают сотрудники полиции. Окрестности тюрьмы патрулируют военные, чтобы не допустить попыток бегства среди заключенных.
Рассматривается версия, что атака организована против тех, кто отбывает наказание в этой тюрьме и входил в состав противоборствующих преступных группировок. Личности злоумышленников, причастных к атаке, устанавливаются.
Подписывайтесь на нас в ВКонтакте, Instagram, TikTok и Одноклассниках.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте
также
также
-
В Беларуси начались продажи планшета Huawei MatePad Air и детских смарт-часов серии Huawei Watch Kids X1
-
В Беларуси начались продажи смартфонов серии Huawei nova 16s с камерами для выразительной портретной съемки и точной цветопередачей
-
В Беларуси стартовали предзаказы смартфонов серии Huawei nova 16s с камерами флагманского уровня для выразительных портретов
-
Тонкий планшет и стильные наушники: в Беларуси стартуют предзаказы Huawei MatePad Air и Huawei FreeBuds Neo
-
Осенний ценопад на устройства Huawei: в Беларуси запустили акции со скидками до 1000 рублей
Подписаться на bobrlife.by
Последние новости

4
0






