Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

В ДТП в Кировском районе погибли водитель и пассажир

750 0

В ДТП в Кировском районе погибли водитель и пассажир

Кировским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть двух человек. Как сообщила официальный представитель УСК по Могилевской области Оксана Соленюк, установлено, что 13 мая примерно в 21.40 водитель автомобиля «Мерседес Бенц» на автодороге «Минск-Гомель» наехал на перебегавшего проезжую часть лося и съехал в кювет.

В результате дорожно-транспортного происшествия 44-летний водитель и 17-летний пассажир скончались на месте происшествия. Второму пассажиру, 21-летнему сыну водителя, причинены телесные повреждения. Все пострадавшие – жители Гомеля.

Следователи обращаются к гражданам, ставшими свидетелями ДТП, а также к тем, кто обладает записями видеорегистратора с места происшествия, с просьбой обратиться в УСК по Могилевской области по телефонам: 8 (0222) 298-262; +375 33 3994004 МТС (с 9:00 до 18:00).