

Сегодня на очередной сессии районного Совета депутатов глава района Павел Найден представил нового начальника инспекции МНС по Бобруйскому району Сергея Шупенько.
Сергей Иосифович родился в Читинской области Российской Федерации. Высшее образование по специальности «экономика и управление производством» получил в Белорусском государственном экономическом университете. Трудовую деятельность начал с должности аудитора отдела внутреннего аудита филиала №703 ОАО «АСБ Беларусбанк». За без малого 20 лет работы в этом филиале дослужился до главного бухгалтера. С этой должности и пришел работать в Бобруйский район, возглавив налоговую инспекцию.
Напомним, бывший начальник инспекции Александр Бобков ушел с данной должности в начале февраля, подав в отставку.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Технический сбой: пользователи некоторых белорусских банков обнаружили отрицательные балансы по картам, проблема устраняется
-
Руководители города и районных администраций Бобруйска проведут прямую линию. Звоните 12 июля
-
Председатель Бобруйского горисполкома Максим Гурин проинспектировал ход строительства нового хирургического корпуса
-
В Бобруйске подвели итоги работы милиции за первое полугодие 2025 года
-
Купаться можно? Что показали последние пробы воды массовых зон отдыха Бобруйска
