Бобруйский новостной портал BOBRlife

Бобруйск — Новости — Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Бобруйский портал — Бобруйск новости — бобр лайф — бобрлайф — Зефир FM — Бабруйскае жыцце — бж — bobrlife

В Бобруйске прошел открытый областной турнир по таэквондо ГТФ

736 0

В Бобруйске прошел открытый областной турнир по таэквондо ГТФ

В ФОК "Темп" Бобруйска прошел открытый областной турнир по таэквондо ГТФ. В соревнованиях приняли участие ребята из Бобруйска и Жлобина.

Как сообщили в Центре дополнительного образования детей и молодежи Бобруйска, 94 спортсмена в возрасте 11 лет и младше встретились на татами попробовать свои силы в массоги (спарринг). Учащиеся объединения по интересам "Таэквондо" показали достойный результат и хорошую техническую подготовку. Бобруйские спортсмены благодаря своей силе воли и соревновательному опыту завоевали дипломы различных степеней.

Республиканские соревнования по кикбоксингу пройдут 20-21 мая в Центре.

MogilevNEWS.by