
Новый производственный рекорд установили в "Белоруснефти" по итогам декабря, сообщили БЕЛТА в компании.
О новом рекорде доложили в сервисной службе по наклонно-направленному бурению Управления по повышению нефтеотдачи пластов и ремонту скважин (теперь - Управление навигации скважин) и центре управления строительством скважин НГДУ "Речицанефть". За декабрь 2024 года буровые бригады Светлогорского управления буровых работ и УПНПиРС прошли 26 515 м горных пород с телеметрическим сопровождением бурения и управлением искривления скважин.
"Установлен абсолютный рекорд по количеству метров в месяц по этому показателю. Предыдущая наивысшая планка - 24 997 м. Ее достигли в ноябре 2024 года", - рассказали на предприятии.
Производственное объединение "Белоруснефть" создано в 1966 году. Предприятие ведет поиск, разведку и разработку нефтяных месторождений, бурение скважин, добычу нефти и попутного нефтяного газа в Беларуси, работает в нефтяной сфере других стран.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-

Приоритет на прилавках. В Бобруйске обсудили реализацию товаров отечественного производства
-
В Беларуси намолотили более 6 миллионов тонн зерна
-
Экономия, качество, ответственность. В Бобруйске подвели итоги социально-экономического развития за 1-е полугодие
-
Скрытая зарплата: выгода или проблема?
-
Более 2 миллионов тонн зерна собрали в Беларуси к 28 июля








