В Беларуси за сутки утонули трое мужчин. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе МЧС.
В МЧС 27 июля в 13.05 поступила информация об обнаружении утонувшего мужчины 1979 года рождения в озере Вымно возле д.Ходорово Витебского района.
В этот же день в 16.40 сообщили об обнаружении утонувшего мужчины 1958 года рождения в искусственном водоеме возле д.Садовщина Борисовского района Минской области.
В 21.31 спасателям поступило сообщение об обнаружении утонувшего мужчины 1978 года рождения в мелиоративном канале возле агрогородка Большие Радваничи Брестского района.
Работниками МЧС утонувшие извлечены из воды.
Подписывайтесь на нас в ВКонтакте, Instagram, TikTok и Одноклассниках.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте
также
также
-

В Бобруйске одинокая пенсионерка трижды стала жертвой интернет-мошенников
-

Информация от МЧС. Оперативная обстановка за прошедшие сутки в Могилевской области
-
В Беларуси ликвидирована транснациональная сеть легализации похищенных средств. Следователи рассказали, как это было
-
Гражданка Беларуси получила тяжелые ранения в результате атаки БПЛА в Брянской области. МИД Беларуси сделало заявление
-

Помощь на дороге. Сотрудники Госавтоинспекции Бобруйска помогли быстро доставить ребенка в больницу
Подписаться на bobrlife.by
Последние новости











