
В Беларуси за сути при пожарах погибли пять человек и еще двое получили травмы, сообщает БЕЛТА со ссылкой на МЧС.
В Столбцах загорелась хозпостройка во дворе частного дома. Утром 14 мая были найдены погибшими хозяин 1959 года рождения и его гостья 1956 года рождения. В тот же день в больнице умерла пенсионерка, которая 1 мая получила ожоги при пожаре в доме в Бобруйске.
Сегодня в 03.36 спасатели получили информацию о пожаре в деревне Цвирки Столбцовского района. Дом принадлежит мужчине 1960 года рождения. Были обнаружены погибшими его сын 1985 года рождения и еще один неопознанный человек. Эксперты устанавливают его личность, а также причины пожара и гибели людей.
Ранним утром 14 мая в агрогородке Сосны Любанского района при пожаре спасен мужчина 1975 года рождения. Он отравился продуктами горения, его госпитализировали. Еще один пожар случился днем в Могилеве. Хозяйка дома 1962 года рождения пыталась сама потушить огонь, надышалась дымом и получила ожоги. Женщину госпитализировали. Возгорание случилось из-за нарушения правил эксплуатации электросетей и электрооборудования.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
На улице Бобруйска загорелся автомобиль. Спас огнетушитель
-

Получил срок, штраф, потерял машину. В Бобруйске за хищения осужден местный житель
-
В Бобруйском районе работники МЧС спасли женщину
-

Информация от МЧС. Оперативная обстановка за прошедшие сутки в Могилевской области
-

За выходные ГАИ задержала шесть нетрезвых водителей. Зарегистрировано одно ДТП, где два человека травмированы











