Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

У жителя Осиповичского района изъято почти 180 литров «огненной воды»

1 527 0

У жителя Осиповичского района изъято почти 180 литров «огненной воды»

20 июля сотрудниками Осиповичского РОВД совместно с ОМОН УВД Могилевского облисполкома проведен осмотр жилища и дворовой территории 30-летнего жителя агрогородка Свислочь.

В домовладении сельчанина правоохранителями выявлен факт хранения 171 литра спиртосодержащей жидкости и 8 литров алкогольной продукции без акцизных марок Республики Беларусь.

Комментарий старшего инспектора ОИОС УВД Юлии Холомеевой:

35 пятилитровых канистр, а также 2 емкости по 4 литра со спиртосодержащей и алкогольной продукцией были обнаружены в ящиках для хранения белья в диванах.

Проводится проверка. Мужчина будет привлечен к административной ответственности.

По сведениям управления по борьбе с экономическими преступлениями УВД Могилевского облисполкома, принятыми сотрудниками милиции области мерами с начала года из незаконного оборота изъято 2257 литров фальсифицированной алкогольной продукции на общую сумму более 53000 рублей, из которой 1987 литров – спиртосодержащая жидкость на сумму почти 50000 рублей.