Товарищеский «чемпионат» ФК «Белшины» в разгаре

Bobrlife 597 0

В минувшую субботу в Минске футболисты «Белшины» в товарищеском матче в гостях с минимальным счетом 0:1 уступили столичным «автозаводцам». Судьбу матча предрешил гол, забитый на последней минуте встречи.

В первом тайме бобруйчане выглядели интереснее. «Красно-черные» владели преимуществом в центре поля, быстро переходили от обороны к атаке и неоднократно ставили защитников «Торпедо» в непростые ситуации.  Не хватало лишь завершающего удара. У хозяев атакующие действия не ладились – все сводилось к длинным забросам.
Во втором тайме «автозаводцы» немного поднажали, в действиях «Белшины» появился сумбур. В целом игра выровнялась. Обе команды попеременно угрожали воротам, но до по-настоящему голевых моментов дело не доходило. Когда секундомер начал отсчитывать последнюю минуту встречи и самым логичным итогом противостояния должна была стать нулевая ничья, хозяева вырвали победу. Единственный гол на счету Евгения Бобрука.
Следующий товарищеский поединок бобруйчане проведут в среду, 7 февраля на домашнем стадионе имени  А. Прокопенко. Соперниками «Белшины» станут футболисты могилевского «Днепра». Начало матча в 13.00.