Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Стас Михайлов спешит в Бобруйск

1 302 0

Стас Михайлов спешит в Бобруйск

Концерт состоится 17 мая 2019 года в Бобруйске, в «Бобруйск-Арена» (ул. Карбышева, 11) в 19.00! Не упустите возможность стать зрителем юбилейной программы артиста! Живой звук, 6+.

17 мая неустрашимый романтик и покоритель миллионов сердец Стас Михайлов приглашает нас на день рождения. Ему 50.

Юбилейная программа популярного мастера порадует как его верных почитателей, так и тех, кто придет на его концерт по случаю. И именно эти, «случайные» слушатели, откроют для себя творчество певца заново. Они увидят Михайлова как в привычном образе, так и в новом амплуа – философа, мечтателя, странника. В концерте прозвучат не только стопроцентные хиты, которым уже по десять и более лет, но и новые композиции, раскрывающие нынешнее душевное состояние артиста, его скрытый внутренний мир. «Все лучшее во мне – это то, что дал Господь. А все грехи и недостатки – только мои».

По форме это не шоу в привычном понимании слова, а современная высокотехнологичная постановка. Михайлов будет петь вживую, общаясь тет-а-тет со зрителем, без дополнительного антуража в виде кордебалета и приглашенных «звёзд».