
Александр Лукашенко подписал Указ № 454, согласно которому с целью предотвращения распространения COVID-19 в очередной раз продлевается срок действия справок и других документов, выданных гражданам и юридическим лицам при осуществлении административных процедур, сообщили в пресс-службе Президента.
«Документом вносятся изменения в Указ № 442 от 25 ноября 2020 года "О продлении срока действия документов". Так, документы, срок действия которых истекает в период с 10 ноября 2021 года по 26 марта 2022 года, будут действительны еще 6 месяцев. Перечень таких документов установлен Правительством», – говорится в сообщении.
На протяжении указанных 6 месяцев граждане могут обратиться за новым документом в удобное для них время. Например, если срок действия паспорта истекает 1 декабря и ранее не был продлен, то он автоматически продлевается до 1 июня 2022 года.
Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, Instagram и Одноклассниках!
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Две трети белорусов стали бережнее относиться к своему здоровью после пандемии СOVID-19
-
В Беларуси завершены клинические испытания отечественной вакцины против COVID-19
-
Успеют ли сделать белорусскую вакцину от COVID-19 к концу года, и какой штамм сейчас циркулирует
-
Заболеваемость COVID-19 в Юго-Восточной Азии за четыре недели увеличилась на 481%
-
Достигнут охват основной вакцинацией против COVID-19 не менее 70% населения Бобруйска






