Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Символы моей страны — новый летний конкурс от РОО «Белая Русь»

520 0

Символы моей страны — новый летний конкурс от РОО «Белая Русь»

Республиканское общественное объединение «Белая Русь» объявляет очередной конкурс! Лето на носу! Пора отпусков и каникул, дач, морей, лагерей и санаториев.

«Чтобы разнообразить отдых, предлагаем приготовить кондитерские изделия с государственной символикой; выстроить фигуры (цветочные, живые, любые другие) в виде государственного флага; высадить цветочные композиции в виде символов страны — и все это дело сфотографировать вместе с собой и разместить у себя в социальных сетях», - рассказала председатель Ленинской районной организации г. Бобруйска РОО «Белая Русь» Ирина Русакович.

Также можно просто сфотографироваться с государственной символикой или даже лучше — нанести аквагрим на лицо, конечно же, с изображением флага или герба Республики Беларусь. Ирина Русакович дополнила, что в фотографическом конкурсе от РОО «Белая Русь» нет ограничений, все зависит лишь от фантазии автора, но главное условие — обязательное использование двух хештегов #белаярусь и #символымоейстраны — так можно будет быстрее найти работы и оценить их по достоинству! Период проведения конкурса — с 1 июня по 1 августа 2021 года.

Дерзайте, экспериментируйте, будьте креативны, удачи всем и каждому! А лучшие работы РОО «Белая Русь» обязательно отразит у себя в социальных сетях, ну и, как без этого, авторов этих работ наградит приятными призами.