С целью более полного удовлетворения покупательского ассортимента в городе с 30 июля по 5 сентября 2021 г. организована работа ярмарки «Школьный базар» по ул. Социалистической (на пешеходной зоне – от ул. К.Маркса до ул. Дзержинского) с режимом работы: ежедневно с 09:00 до 16:00, выходной день – понедельник, а также у магазина «Универмаг» БОАО «Промторг» (ул. Горького, 29) организована реализация школьного ассортимента товаров с режимом работы: ежедневно с 10:00 до 17:00.
Субъектами торговли представлены в широком ассортименте швейные и трикотажные изделия для школьников, обувь, бумажно-беловые, школьно-письменные и канцелярские принадлежности отечественных производителей.
Приглашаем посетить ярмарку!
Подписывайтесь на нас в ВКонтакте, Instagram, TikTok и Одноклассниках.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте
также
также
-
Стартовала республиканская информационно-образовательная акция «Беларусь – энергоэффективная страна». Присоединяйтесь!
-
Новости Бобруйска: всё для любимого города, курировала закладчиков, от слов к действиям
-

Как в Беларуси будут работать почтовые отделения 6 и 7 ноября
-
В Бобруйске работает городской чат-бот для обратной связи. С его помощью через Telegram можно задать вопрос, сообщить о проблеме, предложить идею или направить жалобу
-

Побыть в роли журналиста. На базе информационного агентства «Бобруйск Медиа» создан студенческий отряд
Подписаться на bobrlife.by
Последние новости
3
0







