

Новый рейс Минск - Тель-Авив - Минск будет выполняться с технической посадкой в Баку для дозаправки. Начало полетов стартует 2 июня по четвергам и воскресеньям.
В четверг вылет из Минска планируется в 11.50, прилет в Тель-Авив - в 20.30. Обратный вылет из Тель-Авива будет в 21.30, прилет в столицу Беларуси - в 6.15.
В воскресенье вылет из Минска запланирован на 13.20, прибытие в Тель-Авив - в 22.00. Обратный вылет из Тель-Авива будет в 23.00, прибытие в Минск - в 7.45. Время аэропортов указано местное.
В авиакомпании отмечают, что рейсы по маршруту Минск - Тель-Авив - Минск, опубликованные в системе ранее (без дозаправки в Баку), отменяются с 1 июня 2022 года по 23 марта 2023 года в связи с закрытием для полетов части воздушного пространства России.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Банковский процессинговый центр: технический сбой, возникший 9 июля в аппаратно-программном комплексе, успешно устранен
-
Пока деньги не вернутся. Гендиректор банковского процессингового центра прокомментировал технический сбой
-
Технический сбой: пользователи некоторых белорусских банков обнаружили отрицательные балансы по картам, проблема устраняется
-
Руководители города и районных администраций Бобруйска проведут прямую линию. Звоните 12 июля
-
Председатель Бобруйского горисполкома Максим Гурин проинспектировал ход строительства нового хирургического корпуса
