
Профилактика, как оказалось, не будет лишней. Спасатели посещают многодетные семьи Бобруйска
Bobrlife 601 0

В рамках Республиканской акции «Не оставляйте детей одних» работники Бобруйского ГРОЧС посещают многодетные семьи.
В таких семьях необходимо повышенное внимание, нужно очередной раз напомнить родителям о важности присмотра за детьми, рассказать и посоветовать, как обезопасить свое жилище и создать безопасные условия для детей.
Для того, чтобы закрепить знания, работники МЧС играют с детьми. Ведь именно играя, дети лучше и качественней впитывают информацию, тем более, что она о самом важном – о безопасности.
Инспекторы предлагают складывать пазлы, угадывать экстренные службы, вспоминать серию обучающих мультфильмов «Волшебная книга МЧС», рисовать, изображать работу спасателя, рассказывать стихи, отгадывать знаки эвакуации и фотографироваться с Тушилкиным, который всегда рад встречи с умными детьми и заботливыми родителями.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
В Бобруйске подвели итоги работы милиции за первое полугодие 2025 года
-
Купаться можно? Что показали последние пробы воды массовых зон отдыха Бобруйска
-
Бобруйчан выслушают 12 июля
-
В Беларуси намолотили более 96 тыс. тонн озимого ячменя
-
Цукаты с превышением содержания синтетических красителей изъяли из продажи в Бобруйске
