Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Продажа билетов на концерты «Славянского базара» начинается в Витебске

В первые три дня - 23, 24 и 25 февраля - приобрести билеты можно будет исключительно в кассах областного центра.

697 0

Продажа билетов на концерты «Славянского базара» начинается в Витебске

С понедельника, 26 февраля, они станут доступны и на сайтах билетных операторов kvitki.by и ticketpro.by для людей по всему миру.

Первый этап продажи включает реализацию билетов на концерты, которые пройдут на главной сценической площадке форума - в Летнем амфитеатре. Это концерты Николая Баскова, арт-группы "Хор Турецкого", Ирины Аллегровой, Елены Ваенги, группы "Мумий Тролль", концерт Горана Бреговича со "Свадебно-похоронным оркестром" и Эмира Кустурицы с "Некурящим оркестром", традиционный гала-концерт "Золотой хит", юбилейный вечер композитора Александра Морозова, а также торжественные открытие и закрытие фестиваля, XXVII Международный конкурс исполнителей эстрадной песни "Витебск". Также в первый этап продажи включен новый фестивальный проект - шоу братьев Запашных "UFO. Цирк с другой планеты", который состоится в Ледовом Дворце спорта. XXVII Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" состоится с 12 по 16 июля. Дополнительные мероприятия запланированы до открытия и после закрытия форума.