Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Представители компании SUMEC из Китая с деловым визитом посещают Могилевскую область

mogilevnews.by 473 0

Представители компании SUMEC из Китая с деловым визитом посещают Могилевскую область

Представители компании SUMEC из Китая с деловым визитом посещают Могилевскую область. Об этом сообщили в комитете экономики Могилевского облисполкома.

Посещение региона началось с встречи в комитете экономики облисполкома, на которой состоялось обсуждение основных направлений сотрудничества. Также в первый день пребывания китайские партнеры побывали в Кричеве и в Костюковичах, где посетили предприятия по производству цемента. На 22 мая запланированы осмотры оздоровительных лагерей, профилакториев и санаториев региона, знакомство с инвестиционными площадками Чаус и встреча с руководством Могилевской области. В среду делегация намерена посетить Бобруйск и крупные предприятия города.

Корпорация SUMEC входит в топ-500 лучших промышленных компаний мира. Основное внимание уделяется таким направлениям, как торговля и обслуживание, производство и строительство, инвестиции. Ведет продажу товаров широкого потребления: садовое оборудование, электроприборы, высоконапорные моющие устройства, электрогенерационное оборудование, одежда, бытовой текстиль, автомобильные запчасти, медицинская аппаратура, электромеханическое оборудование, стальной прокат, минеральная продукция, уголь.