Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Поздравление председателя Бобруйского горисполкома Александра Студнева с Новым годом и Рождеством (видео)

1 523 1

Поздравление председателя Бобруйского горисполкома Александра Студнева с Новым годом и Рождеством (видео)

Дорогие бобруйчане! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Совсем скоро вступит в свои права 2018-й! Новогодняя ночь – не просто символический шаг в будущее, это хороший повод собраться в кругу семьи, побыть с теми, кто по-настоящему дорог.

 

Подводя итоги уходящего года, мы с уверенностью можем сказать, что для Бобруйска он  был богат на события и достижения во всех сферах. ­

Бобруйск выдержал экзамен республиканской акции «Культурная столица года». Главная культурная площадка страны радушно встречала участников международных форумов  из 27 стран мира.

В год 630-летия бобруйчане  своими  успехами на производстве и в социальной сфере, победами в спорте, науке и  культуре  смогли планы превратить в реальность.

Новые горизонты в сфере экономического сотрудничества  открывают подписанные соглашения о развитии дружественных отношений с городами Грузии, Италии, Китая, Молдовы, России, Танзании.

Бобруйск - уютный, благоустроенный и комфортный для жизни. Завершены проекты по строительству двух дорог в микрозонах,  появились места для досуга и отдыха, построено порядка 50 тысяч квадратных метров жилья. В 2017-м стартовало вещание городского  телеканала и ФМ-радио. Спортивную славу городу принесли  новые чемпионы мира и Европы.

Все вместе мы шаг за шагом улучшали жизнь вокруг нас. Хочу выразить вам слова глубокой признательности за искреннюю любовь к родному городу, трудолюбие и особый бобруйский оптимизм в решении самых сложных задач.

Дорогие друзья!Эстафету истории принимает 2018-й год! Пусть он будет для вас годом больших удач и радостных событий, оправдает самые добрые надежды, принесет благополучие и счастье в каждый дом!
Крепкого здоровья, счастья, мира и процветания!

Председатель горисполкома
Александр Студнев