
Под Бобруйском микроавтобус столкнулся с «Лэндровером»
Погибли два человека, еще шестеро – в больнице
kp.by 1 036 0

Авария случилось вечером 7 марта на трассе между Светлогорском и Бобруйском. В условиях сильного снегопада столкнулись два автомобиля: микроавтобус Merсedes и внедорожник Land Rover Freelander первого поколения - такую модель не выпускают уже 15 лет. По данным Светлогорской ГАИ, погибшие мужчины - пассажиры автомобиля Land Rover. Известно, что один из погибших сидел на заднем сидении.
На место происшествия прибыли две машины скорой помощи, которые забрали других пострадавших. С травмами различной степени тяжести в больницу были доставлены шесть человек, двое из них - в реанимации.
При каких обстоятельствах и как именно произошло дорожно-транспортное происшествие, пока говорить рано. Все нюансы выясняют сотрудники следственного комитета. По факту произошедшего возбуждено уголовного дело.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Более тысячи литров спиртосодержащей жидкости хранил на приусадебном участке житель Бобруйска
-
Наелись мухоморов, получили отравление Судебные эксперты объясняют, почему не нужно так делать
-
Рассаду конопли обнаружили у бобруйчанина дома
-
Самому младшему участнику — 13 лет. Сотрудники МВД изобличили очередную группу кибермошенников
-
МВД заблокировало более 30 тыс. профилей мошенников на торговой интернет-площадке Беларуси