
Суд в Москве заключил под стражу 18 человек по обвинению в причастности к теракту в концертном зале "Крокус Сити Холл" в Подмосковье, сказано в постановлении Басманного суда. Об этом информирует ТАСС.
В документе говорится, что по уголовному делу в качестве обвиняемых были привлечены 20 человек. При этом 18 человек были арестованы, в отношении еще двух человек суд избрал меру пресечения в виде подписки о невыезде.
Теракт в концертном зале "Крокус Сити Холл" произошел вечером 22 марта. Около 20.00 в здание ворвались террористы, которые открыли огонь по гражданскому населению, а затем подожгли зрительный зал.
Подписывайтесь на нас в ВКонтакте, Instagram, TikTok и Одноклассниках.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте
также
также
-

Информация от МЧС. Оперативная обстановка за прошедшие сутки в Могилевской области
-
В Беларуси ликвидирована транснациональная сеть легализации похищенных средств. Следователи рассказали, как это было
-
Гражданка Беларуси получила тяжелые ранения в результате атаки БПЛА в Брянской области. МИД Беларуси сделало заявление
-

Помощь на дороге. Сотрудники Госавтоинспекции Бобруйска помогли быстро доставить ребенка в больницу
-
Нешуточные промилле. В Бобруйске задержан нетрезвый водитель
Подписаться на bobrlife.by
Последние новости

34
0







