
Площадь пожара в Московской области в Пушкино на складе с газовыми баллонами и легковоспламеняющейся жидкостью составила 21 тыс. кв. м. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС России.
Сообщается, что на территории склада раздавались взрывы. Произошло обрушение кровли, огонь перекинулся на соседнее здание.
"На место следует лаборатория по замеру воздуха на предмет превышения ПДК", - сообщили в МЧС.
В пресс-службе областной прокуратуры сообщили, что ведомство контролирует установление обстоятельств и причин пожара. По данным пресс-службы, на территории склада горюче-смазочных материалов в Пушкино в одном из помещений произошло возгорание.
Группировка сил и средств на пожаре составила 100 человек и 27 единиц техники. Возгорание локализовали на площади 21 тыс. кв. м.
"Информации о пострадавших не поступало. После ликвидации возгорания пушкинская городская прокуратура проконтролирует установление всех обстоятельств произошедшего", - сообщили в прокуратуре.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-

Хотели избежать налогов. Инспекция МНС установила факт уклонения от налогообложения
-

Вооруженное нападение на ювелирный магазин в Минске: на месте работает следственно-оперативная группа
-
Лужи достаточно. В Бобруйске погиб человек, захлебнувшись водой
-
Квартира за полсотни тысяч долларов: в Бобруйске пенсионерка лишилась жилья, доверившись мошенникам
-
Жертва воды. В Бобруйске в Березине нашли тело женщины








