Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Обзор театральных событий с 7 по 13 мая

484 0

Обзор театральных событий с 7 по 13 мая

7 мая в 12:00 приглашаем маленьких зрителей на поучительную сказку «Одна дома». Спектакль-сказка, спектакль-сон об одинокой девочке Томе, которая осталась одна дома и её одолевают сомнения: надо ли в квартире разводить огонь? А зрителям нравоучение: спички в руки детям брать нельзя! «Спички - не тронь! Это - огонь!».

11 мая в 18:00 приглашаем провести вечер на комедии «Примадонны». История о двух английских актерах-неудачниках, которые оказываются без работы и денег, и, в надежде получить наследство, выдают себя за давно пропавших племянниц богатой умирающей тётушки. Вот тут-то и закручивается лихой сюжет, где дух авантюризма, любовные треугольники, комичные ситуации и торжество любви над расчетом ожидает зрителя на спектакле «Примадонны».
Если вы приходите в театр, чтобы порадоваться и посмеяться от души, а также получить наслаждение от вдохновенного актерского творчества, этот спектакль - то, что вам нужно! 

12 мая в 12:00 маленьких зрителей порадует музыкальная сказка «Волшебный корабль». Влюбившись в царевну Забаву, трубочист Иванушка хочет, чтобы она стала его женой. Но у отца царевны другие планы – он мечтает выдать царевну замуж за более выгодную партию. Ей становится богатый Полкан. Забава не любит Полкана, и обещает выйти замуж за того, кто построит волшебный корабль. Иванушке предстоит построить корабль раньше Полкана и разгадать секрет его управления. Коварный злодей и отец царевны будут делать все, чтобы Забава никогда не вышла замуж за Иванушку. Но с помощью своего доброго характера, он найдет союзников, которые помогут ему добиться своего. 12 мая в 18:00 состоится комедия «Дом, где всё кувырком». Недоразумения в доме сеньора Сотильо начались после появления в нем служанки Пуры, приехавшей в город найти жениха. А когда вмешалась из лучших побуждений соседка Мария, сочинительница детективных романов, все окончательно пошло кувырком. И вот уже никто не понимает, кто чей жених, кто к кому приехал и кто кому любовник! 13 мая в 12:00 маленькие зрители увидят сказку «Волшебная лампа Аладдина». Это рассказанная современным языком история о колдуне Джафаре, принцессе Будур, Аладдине, который влюбляется в принцессу, и о джинне Дахмаше, который помогает влюбленным. Завершит эту неделю комедия «Если бабе-45…» 13 мая в 18:00. Совершенно необыкновенные дела происходят в доме бизнесмена Максимова. Он - энергичный, спортивный, моложавый в свои 60 лет. А его жена - полная противоположность мужу - не отрывается от любимых сериалов и, не снимает домашнего халата, забывая даже причёсываться. Но он любит её по-прежнему и очень хочет вернуть ей интерес к жизни, вернуть радость их отношений. Прибегает для этого Максимов к несколько неожиданному плану. И вот в доме появляется секретарь-референт Любовь модельной внешности, а следом... тренер по фитнесу Андрей. Удастся ли Максимову реализовать задуманный план? Окажется ли любовь сильнее всего?